­

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ БОБРУЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28-СОЗЫВА

Постоянная комиссия по регламенту, депутатской этике, местному самоуправлению, средствам массовой информации и связям с общественными организациями

Грицук
Софья Анатольевна

Крыловский избирательный
округ № 4

Коновалова
Наталья Анатольевна

Гоголевский избирательный
округ № 5

Лебеденко
Валерий Иванович

Пушкинский избирательный
округ № 15

Передня
Ирина Петровна 

Школьный избирательный
округ № 28

Новикова
Инна Анатольевна

Рокоссовский избирательный
округ № 30

Русинович
Наталья Васильевна

Белшиновский избирательный
округ № 33

Постоянная комиссия по местному бюджету, коммунальной собственности и транспорту

Миканович 
Андрей Иосифович

Санаторный избирательный
округ № 6

Савченко
Татьяна Михайловна 

Орловский избирательный
округ № 20

Кизимова
Наталия  Владимировна

Гимназический избирательный
округ № 29

Казусёнок
Сергей Дмитриевич

Машиностроительный избирательный округ № 31

Казакова
Наталья Адамовна 

Гагаринский избирательный
округ № 32

 Быстрик
Олег Владимирович

Батовский избирательный
округ № 35

Постоянная комиссия по экономическому развитию, инвестиционной и инновационной деятельности, предпринимательству и торговле

Баранчук
Василий Анатольевич

Володарский избирательный
округ № 2

Озерец
Вячеслав Владимирович

Березинский избирательный
округ № 7

Болбас
Олег Викторович

Молодежный избирательный
округ № 10

Тимошенко
Наталья Геннадьевна

Московский избирательный
округ № 14

Свиридов
Владимир Вячеславович

Парковый избирательный
округ № 16

Чеботарёв
Сергей Юрьевич

Лыньковский избирательный
округ № 26

Еремеев
Александр Сидорович

Комбинатский избирательный
округ № 38

Постоянная комиссия по вопросам правопорядка и законности

Шерснев
Павел Иванович

Чонгарский избирательный
округ № 9

Борисик
Татьяна Владимировна

Советский избирательный
округ № 11

Белогуров
Владимир Валентинович

Октябрьский избирательный
округ № 12

Максимова
Валентина Васильевна

Комсомольский избирательный
округ № 13

Кондратович
Алла Михайловна

Песчаный избирательный
округ № 17

Малахов
Андрей Николаевич

Киселевичский избирательный
округ № 18

Загришев
Владимир Владимирович

Луговой избирательный
округ № 21

Постоянная комиссия по социальным вопросам

Винокур
Наталья Адамовна

Горьковский избирательный
округ № 8

Абрамова
Валентина Геннадьевна 

Черняховский избирательный
округ № 22

Хоронеко
Регина Игоревна

Юбилейный избирательный
округ № 25

Прыемко
Светлана Николаевна    

Чеховский избирательный
округ № 27

Нецветаева
Ирина Михайловна

Строительный избирательный
округ № 37

Лукомский
Евгений Александрович

Первомайский избирательный
округ № 40

­

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, землепользованию, экологии и градостроительству

Карпицкая
Светлана Николаевна

Фандоковский избирательный
округ № 1

Скурат
Сергей Михайлович

Георгиевский избирательный
округ № 3

Филь
Виктор Васильевич

Бахаровский избирательный
округ № 19

Невмержицкий
Николай Михайлович

Комаровский избирательный
округ № 23

Дадаева
Олеся Николаевна

Еловичский избирательный
округ № 34

Тихоновская
Татьяна Владимировна

Звездный избирательный
округ № 39



­
Страницы: «1 2 3 4 5 6 7 8 9»