Г Р А Ф И К
приема избирателей депутатами Бобруйского городского
Совета депутатов 27-го созыва
2015г.

Фандоковский избирательный округ № 1
Кубрак Александр Владимирович
тел. 489214  
ул. Ленина, 93А, филиал учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», кабинет директора   
первый понедельник с 10.00 до 12.00,
третья среда с 16.30 до 18.30.

Володарский избирательный округ № 2
Бочоришвили Теймураз Николаевич
тел. 707964
ул. Социалистическая, д. 84, ОАО «Славянка», кабинет директора
понедельник, четверг с 14.00 до 18.00,
первый вторник с 10.00 до 12.00.

Георгиевский избирательный округ № 3
Граховский Виталий Антонович
тел. 586360
ул. Советская, 78, администрация Ленинского района г. Бобруйска,  каб. 321,
третья среда с 08.00 до 13.00;

ул. Ленина, 67, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска», кабинет педагога-организатора
третья среда с 17.00 до 18.00.

Крыловский избирательный округ № 4
Максимова Валентина Васильевна
тел. 716695, моб.тел. 8 029 3024328
ул.Каменского, 43, государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 г. Бобруйска», кабинет заведующего
второй понедельник с 10.00 до 12.00,
второй четверг с 16.00 до 18.00.

Гоголевский избирательный округ № 5
Маликова Галина Родионовна
тел. 586007
пл. Ленина, 1, Бобруйский городской Совет ветеранов,
понедельник с 12.00 до 14.00;
государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г. Бобруйска», кабинет 204
третья пятница с 17.00 до 18.00.

Санаторный избирательный округ № 6
Миканович Андрей Иосифович
тел. 491268
ул. Чонгарская, 193, кабинет главного врача
второй четверг  с 15.00 до 18.00,
второй вторник с 10.00 до 11.00.

Березинский избирательный округ № 7
Озерец Вячеслав Владимирович
тел. 585438
ул. Урицкого, 122А, филиал «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго», кабинет директора
вторник с 8.00 до 10.00,
второй вторник  с 16.00 до 18.00.

Горьковский избирательный округ № 8
Новикова Инна Анатольевна
тел. 721912
ул. К.Либкнехта,  58, учреждение социальной защиты «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска», кабинет руководителя
второй вторник  с 13.00 до 17.00;

ул.Социалистическая, 92, общественный пункт охраны правопорядка № 8
вторая среда  с 17.30 до 19.00.

Чонгарский избирательный округ № 9
Винарская Александра Эдуардовна
тел. 493186
ул. Войкова, 20, отель «Турист», кабинет руководителя 
третий вторник с 10.00 до 12.00;

ул. Социалистическая, 124, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Бобруйска», кабинет секретаря
первый понедельник  с 17.30 до 19.00.

Молодежный избирательный округ № 10
Лубинская Людмила Владимировна
тел. 719040
ул. Интернациональная, 51, государственное учреждение образования
«Средняя школа № 19 г. Бобруйска», кабинет директора   
второй четверг  с 14.00 до 19.00,
второй вторник с 10.00 до 12.00.

Советский избирательный округ № 11
Борисик Татьяна Владимировна
тел. 718025
ул. Социалистическая, 92, общественный пункт охраны правопорядка № 8
третий четверг: по четным  с 10.00 до 12.00,
по нечетным с 17.00 до 19.00.

Октябрьский избирательный округ № 12
Белогуров Владимир Валентинович
тел. 550417
ул. Пролетарская 50, учреждение здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона», кабинет руководителя
вторая среда  с 10.00 до 12.00,
четвертая среда с 16.00 до 18.00.

Комсомольский избирательный округ № 13
Лукьянов Юрий Николаевич
тел. 434889
ул. Гагарина, 42,  учреждение образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж», кабинет директора, 
второй понедельник  с 10.00 до 12.00;

государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Бобруйска», кабинет директора
второй четверг с 17.00 до 18.00.

Московский избирательный округ № 14
Тимошенко Наталья Геннадьевна
тел. 490766
ул. Чонгарская, д. 79Б, государственное учреждение образования «Центр творчества детей  и молодежи г.Бобруйска», кабинет директора 
первая среда  с 17.00 до 19.00.

Пушкинский избирательный округ № 15
Преснецов Александр Алексеевич
тел. 750844 ул. К.Маркса, 27, ОАО «Легпромразвитие», кабинет директора
первый вторник с 11.00 до 13.00,
первая пятница  с 16.00 до 18.00.

Парковый избирательный округ № 16
Свиридов Владимир Вячеславович
тел. 482371
ул. Ковзана, 297,  служебное помещение кафе «Авиатор»
второй вторник  с 17.00 до 19.00.

Песчаный избирательный округ № 17
Кондратович Алла Михайловна
тел. 586320
пер. Песчаный, 22, учреждение культуры «Центр культуры
и досуга Ленинского района г.Бобруйска», кабинет руководителя
четвертая пятница с 16.00 до 18.00.

Бахаровский избирательный округ № 19
Артимович Татьяна Макаровна
тел. 467711
ул. Бахарова, 225 ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», центральная проходная (первый этаж), кабинет 15
вторая среда с 16.30 до 18.30.

Орловский избирательный округ № 20
Стельмак Владимир Васильевич
тел. 485856
ул. Орловского, 22 филиал ОАО «Могилевоблавтотранс»
Бобруйский автобусный парк № 2, кабинет руководителя
второй понедельник с 10.00 до 12.00,
второй вторник  с 16.00 до 18.00.

Луговой избирательный округ № 21
Марочканич Игорь Владимирович
моб.тел.719040
ул. 1-я Луговая, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Бобруйска», кабинет 15
третий четверг с 16.00 до 18.00. 

Черняховский избирательный округ № 22
Семенов Валерий Владимирович
тел. 728798
ул.Орджоникидзе, 99 и, ОАО «Бобруйский завод хлебопродуктов», кабинет директора
третья среда с 10.00 до 12.00; 

ул. Черняховского, 27,  государственное учреждение образования
«Средняя школа № 25 г. Бобруйска», кабинет 11
вторая среда с 16.00 до 19.00.

Комаровский избирательный округ № 23
Луценко Алексей Иванович
тел. 458547
ул. Гоголя, 177, ОАО «ТАиМ», кабинет руководителя
четвертый вторник с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00. 

Западный избирательный округ № 24
Желудов Михаил Викторович
тел. 716512
пл. Ленина 1, Бобруйский городской Совет депутатов, кабинет 503,
вторая среда с 8.00 до 14.00;

ул. Гоголя, 194А, государственное учреждение образования «Ясли-сад № 82 г. Бобруйска», кабинет заведующего
вторая среда с 17.00 до 18.00.

Юбилейный избирательный округ № 25
Хоронеко Регина Игоревна
тел. 720212
ул. Гоголя, 194А, государственное учреждение образования «Ясли-сад № 82 г. Бобруйска», кабинет заведующего
вторая пятница с 8.00 до 10.00,
вторая среда с 16.00 до 18.00.

Школьный избирательный округ № 28
Суворова Валентина Иосифовна
тел. 586636
пл. Ленина 1, Бобруйский городской Совет депутатов, кабинет 503
вторая среда с 10.00 до 12.00;

ул. Ульяновская, 27,  государственное учреждение образования
«Средняя школа  № 30 г. Бобруйска», кабинет 123
третий четверг с 17.30 до 18.30. 

Гимназический избирательный округ № 29
Кизимова Наталья Владимировна
тел. 717588
ул. Минская, 102, учреждение здравоохранения  «Бобруйская городская поликлиника № 3», кабинет главного врача
четвертая среда с 10.00 до 12.00;

ул. Ульяновская, 35а, государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска имени В.В. Оловникова», малый зал
вторая среда с 17.00 до 18.00.

Рокоссовский избирательный округ № 30
Середич Александр Казимирович
тел. 709275
ул. 50 лет ВЛКСМ, 32, общежитие ОАО «Белшина», кабинет воспитателя
второй четверг с 16.00 до 18.00.

Машиностроительный избирательный округ № 31
Зубарь Василий Анатольевич
тел. 724688
ул. Минская, 142а, ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»
первый понедельник с 10.00 до 12.00;

ул. Гагарина, 40, учреждение образования «Бобруйский
государственный машиностроительный профессионально-технический колледж», кабинет 19
вторая среда с 16.00 до 18.00. 

Гагаринский избирательный округ № 32
Казакова Наталья Адамовна
тел. 720470
ул. Гоголя, д.7, управление по труду, занятости и социальной защите населения Бобруйского горисполкома, кабинет начальника
третий вторник с 08.00 до 14.00;

ул. Ульяновская, 49, детский подростковый клуб «Алые паруса» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска»
вторая среда с 17.00 до 18.00.

Белшиновский избирательный округ № 34
Осадчая Елена Николаевна
тел. 707689
ул.Социалистическая, 46/54, УКППЖКХ «Бобруйскжилкомхоз»
четвертая среда с 8.00 до 13.00;

ул. Ульяновская, 80, государственное учреждение образования
«Средняя школа № 16 г. Бобруйска», кабинет  121
первый вторник с 16.00 до 18.00. 

Еловичский избирательный округ № 35
Казаченок Сергей Алексеевич
тел. 724092
ул. Шинная, 4, «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», центральная проходная (первый этаж) кабинет заместителя директора по кадрам и быту
вторая среда с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.

Батовский избирательный округ № 36
Тихоновская Татьяна Владимировна
тел. 554449
бульвар Приберезинский, 29, государственное учреждение образования
«Средняя школа  № 31 г. Бобруйска»,   кабинет директора
первый вторник  с 17.00 до 19.00,
третья пятница с 8.00 до 14.00.

Сикорский избирательный округ № 37
Солонович Игорь Петрович
тел. 411519
бульвар Приберезинский, 29, государственное учреждение образования
«Средняя школа № 31 г. Бобруйска», кабинет 112
первая среда  с 18.00 до 19.00.

Строительный избирательный округ № 38
Нецветаева Ирина Михайловна
тел. 559980
проспект Строителей, 37, учреждение здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7», кабинет  440
второй понедельник  с 15.00 до 19.00,
четвертая пятница с 9.00 до 11.00.

Комбинатский избирательный округ № 39
Бакун Сергей Николаевич
тел. 715928
ул.Чехова, 54, ОАО «Бобруйский завод биотехнологий», кабинет директора
четверг с 10.00 до 12.00;

пер. 3-й Комбинатский, 2, государственное учреждение образования
«Средняя школа № 22 г. Бобруйска», кабинет директора
первый понедельник  с 16.00 до 18.00.

Звездный избирательный округ № 40
Лукомский Евгений Александрович
тел. 554439
ул. Батова, 16В, учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска», кабинет директора
первый понедельник  с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 18.00.

­
­В случае болезни, отпуска, командировки или другой уважительной причины возможны изменения в графике приема избирателей.
­
­­
Страницы: «1 2 3 4 5 6 7 8 9»