213800, г.Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1

­­­­Бобруйчане – лауреаты
специальной премии Могилёвского облисполкома «Человек года»­


­за 2005 го­д­
Преснецов Александр Алексеевич – директор УКПП «Легпромразвитие»
Арасланова Татьяна Васильевна – директор детской художественной школы  им. В.А.Доморада

за 2006 год
Григоренко Зоя Борисовна – заведующий терапевтическим отделением УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1»
­
за  2007 год
Бусел Валерий Петрович – заведующий хирургическим отделением УЗ «Бобруйская центральная больница»
Агранович Александр Георгиевич – директор РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
Киселев Сергей Евгеньевич – начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску

за 2008 год
Пахилко Евгений Поликарпович – генеральный директор ОАО «Бобруйскагромаш»
Богданович  Александр Викторович – Заслуженный мастер спорта, чемпион ХХIХ Олимпийских игр 2008 года в г. Пекине, неоднократный победитель и призер Чемпионатов мира и Европы по гребле на байдарках и каноэ

за 2009 год
Епископ Бобруйский и Быховский Серафим

за  2010 год
Исайченко Андрей Иванович – дир­ектор открытого акционерного общества  «Бобруйский мясокомбинат»
Бакун Сергей Николаевич – директор Бобруйского республиканского унитарного предприятия «Гидролизный завод»
Лебеденко Валерий Иванович – председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», депутат Бобруйского городского Совета депутатов

за 2012 год
Бокий Игорь Александрович – учащийся учреждения «Минская областная комплексная школа высшего спортивного мастерства», мастер спорта международного класса Республики Беларусь, четырехкратный победитель чемпионата мира и чемпионата Европы по плаванию среди инвалидов, победитель Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне (пять золотых и одна серебряная медаль)
­Баранчук Василий Анатольевич – генеральный ­директор иностранного частного производственно-торгового предприятия «Барро»

за 2013 год
Тимошенко Наталья Геннадьевна - коммерческий директор ООО «Алмаз-Люкс»
Ефименко Алла Евгеньевна - руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни «Шина-най» ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска».

­за 2014 год
­Преснецов Александр Алексеевич – председатель Наблюдательного совета ОАО «Легпромразвитие» г.Бобруйска

­за 2015 год
Матвейчик Инна Анатольевна - главный технолог открытого акционерного общества «Красный пищевик»

за 2016 год
Пархоменко Сергей Васильевич – заместитель главного инженера открытого акционерного общества «ТАиМ» ­
­Наумова Дарья Сергеевна – учащаяся учреждения образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»
­
­за 2017 год
­­Венглинская Елена Владимировна - учитель химии государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»
Колодинская­ Ванесса Валерьевна - учащаяся отделения борьбы вольной государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной комплексный центр олимпийского резерва»

­за 2018 год­­
Авчинник  Владимир  Митрофанович - директор производственного унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» Общественного объединения «Белорусское общество глухих»

­за 2019 год­­
Лазаревич Надежда  Анатольевна  - генеральный  директор открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»;
Вейго Геннадий Евгеньевич  -  настоятель прихода Георгиевского храма г.Бобруйска, руководитель отдела Бобруйской епархии по взаимодействию с вооруженными силами;
Курочкина Ирина  Александровна -  мастер спорта Республики Беларусь международного класса по борьбе вольной (женской), спортсмен-инструктор национальной команды Министерства спорта и туризма Республики Беларусь;
Синькевич Татьяна  Владимировна - заведующий  отделением дневного пребывания для инвалидов учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска».
Винель Вероника Александровна - директор УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича (г.Бобруйск)»

Страницы: «2 3 4 5 6 7 8 9 10 11»