­­­­­
­Информация, касающаяся деятельности общественных объединений, фондов и других некоммерческих организаций­

Координационный Совет общественных объединений, политических партий г.Бобруйска

Вяткин
Владимир Васильевич

Председатель

76-22-28

Нестерович
Игорь Геннадьевич

Секретарь

76-22-28

Бобруйская ассоциация промышленников и предпринимателей
(ул.Советская, 78/18)­

Марченко
Александр Владимирович

Исполнительный
директор

71-88-60­­

Бобруйская городская организационная структура республиканского государственно-общественного «Белорусское добровольное пожарное общество»
(пер. Пожарный, 3)­

Ковель
Олег Валерьевич

Председатель


Шумилов
Геннадий Геннадьевич

Заместитель председателя

72-01-43

Бобруйская городская организационная структура республиканского государственно-общественного объединения«Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо»
(ул. Октябрьская, 119)

Мицуля
Михаил Иванович

Председатель

+375296084525

Олещук
Геннадий Витальевич

Заместитель председателя

+375296243766

Бобруйская объединенная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ
(пер.Нахимова, д. 8)

Грек
Геннадий Яковлевич

Председатель

48-58-62
155-52-27
630-24-91

Общественное объединение «Белорусская федерация модельного фитнесса и культуризма»
(ул.К.Маркса, д. 22/20 ком. 23)

Курильчик
Владимир Николаевич

Председатель

47-22-34

Бобруйское городское объединение организаций профсоюзов,
входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

(ул.М.Горького, д.41, п.2)

Казусёнок
Александр Александрович
Председатель
72-66-70
+375 29 6519091
Бобруйская городская организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
(ул. Пролетарская, 31а)

Глеков
Валентин Владимирович

Председатель

58-56-21

Коврик
Елена Геннадьевна

Бухгалтер

58-56-21

Бобруйская городская организация Белорусского профсоюза работников образования
(пл. Ленина, 1)

Кравцова
Руслана Владимировна

Председатель

76-22-45

Гудинская
Анна Викторовна

Заведующий отделом

76-22-19

Никулина
Вера Михайловна

Бухгалтер

76-22-19

Бобруйская городская организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
(ул. Пролетарская, 37)

Алексеева
Елена Алексеевна

Председатель

 

72-61- 20

Шебулдаева
Любовь Григорьева

Бухгалтер

 


Бобруйская городская организация Белорусского профсоюза работников культуры
(ул. Советская, 78/18)

Петровская
Вера Владимировна

Председатель

70-65-27

Бобруйская городская организация
Белорусского общественного объединения ветеранов

(пл. Ленина, 1)

Коновалова
Наталья Анатольевна

Председатель

76-21-87

Ленинская районная организация г. Бобруйска
Белорусского общественного объединения ветеранов

(ул. Московская, 50)

Турцевич
Тамара Сергеевна

Председатель

75-00-87

Казинец
Вячеслав Иванович

Секретарь

75-00-87

Первомайская районная организация г. Бобруйска
Белорусского общественного объединения ветеранов

(ул. Рокоссовского, 78)

Михновец
Валентина Николаевна

Председатель

70 18 74

Козловский
Игорь Владимирович

Секретарь

70 18 74

Бобруйская городская организация
общественного объединения «Белорусский союз военных моряков»

Голофаст
Алексей Петрович

Председатель, капитан 1 ранга северный флот атомной подводной лодки

74 67 83
­­8029 975 62 21, 8 029 830 93 32

Котов
Александр Викторович

Заместитель председателя,старший мичман сев флот атом под лодки

77 70 77
­8 033 626 53 03­

Широкая
Вера Владимировна

Первый секретарь 

77-84-51

Рябенко
Анна Андреевна

Второй секретарь

77-69-83 (факс)с

Русинович
Наталья Васильевна

Секретарь ПО РК ОАО «Белшина»

41-11-99

Ленинская районная организация
общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

(ул. Советская, 78)

Руденок
Вячеслав Николаевич

Первый секретарь

71-73-45

Лисогор
Анна Леонидовна

Главный специалист

75-11-45

Первомайская районная организация
общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

(ул. Интернациональная, 18/78)

Галеева
Варвара Ивановна

Первый секретарь

79-29-56

Воробьёва
Елена Михайловна

Главный специалист

79-29-97

Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
(ул. Минская, 50/63)

Лебеденко
Валерий Иванович

Председатель

70-79-04

Корсакова
Оксана Анатольевна

Председатель

49-36-11

Федяев
Андрей Викторович

Начальник спасательной станции № 1 (ул. Береговая, 73)

49-14-46

Вержбицкий
Валерий Иосифович

Начальник спасательной станции № 2 (Микрорайон № 6)

58-42-40

Поляков
Юрий Михайлович

Начальник спасательной станции № 3 (ул. Халтурина, 65а)

48-25-37

Представительство Национального олимпийского комитета
Республики Беларусь в г. Бобруйске
(ул. Пушкина, 211)

Бородин
Юрий Николаевич

Директор

75-12-32
факс 71-75-14

Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский союз офицеров»
(ул. Московская, 50)

Виноградов
Александр Петрович

Председатель

40-20-25

Бобруйская городская организационная структура
Республиканского государственно-общественного объединения
«Белорусское общество «Знание»

(ул. Советская, 97/26)

Маркачёв
Александр Васильевич

Председатель

 


Черникова
Инна
Владимировна

Заместитель председателя

79-84-35
76-22-28


Вяткин
Владимир Васильевич

Председатель

76-22- 28

Смыслова
Наталья Оскардовна

Председатель

73-46-14

Пухов
Александр Евгеньевич

Председатель

70-02-91

Трофимович
Николай Иванович

Председатель ПО РО ОАО «Белшина» РОО «Белая Русь»

 


Сергеева
Анна Николаевна

Председатель

40-12-35

Бобруйское городское отделение общественного объединения «Белорусское Добровольное общество охраны памятников истории и культуры»
(ул. Урицкого, 125)

Маркачёв
Александр Васильевич

Председатель

 


Царик
Анатолий Игоревич

Заместитель председателя

72-14-00

Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусское общество охраны природы»
(ул. Гоголя,60)

Гайдучик
Игорь Валерьевич

Председатель

75-18-73

Печуренко
Ольга Николаевна

Заместитель
председателя

 


Бобруйское общественное объединение защиты животных «Добродетель»
(ул.Минская, 142а)

Азаренок
Ольга Владимировна

Председатель

+37529 5485047

Мотин
Игорь Владимирович

Директор,
художественный
руководитель

70 -83-19
т/ф 58-05-54

Бобруйское отделение общественного объединения «Белорусское республиканское общество «Дети в беде»
(ул. Сосновая, 40)

Гончарова
Светлана Эдуардовна

Председатель

+375297802834

Бобруйское отделение общественного объединения
 «Белорусская гуманитарная неправительственная организация «Детский диабет»
(ул. Пушкина, 2 а)

Сморщек
Ирина Михайловна

Председатель

45 30 05

Солонович
Ольга Семеновна

Председатель

49-16-47
47-14-31 офис

Прокопович
Геннадий Брониславович

Председатель

72-14-16

Гранач
Наталья Ивановна

Председатель

70-97-15

Бобруйская объединенная организация общественного объединения  «Республиканская организация инвалидов-колясочников»
(ул. М. Горького, 41, подъезд, 8)

Магницкая
Светлана Владимировна

Председатель

8 044 495 36 96

Мацкевич
Сергей Петрович


79-77-70

Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»
(ул. Советская, 77б)

Семёнова
Любовь Степановна

Председатель

75-00-59

Бобруйское общественное объединение инвалидов «Взаимодействие»
(ул.   Советская, 97/26, к.88)

Корчажников
Борис Павлович

Председатель

46- 89- 66

Бобруйская межрайонная организация общественного объединения «Белорусского товарищества инвалидов по зрению»
(ул.К.Маркса,325а

Тарабуева
Татьяна Владимировна

Председатель

47-47-26
48-56-93

Бобруйское научное общество врачей общественного объединения «Белорусская ассоциация врачей»
(ул. Гагарина, 20)

Косинский
Юрий Владимирович

Председатель

72 79 35

Бобруйское городское отделение Республиканского общественного объединения
«Матери против наркотиков»
(ул. Бахарова, 118)

Супряга
Елена Вильгельмовна

Председатель

8 029 660 74 48

Бобруйский городской совет женщин общественного объединения«Белорусский союз женщин»
(ул. М. Горького, 28)

Костян
Нина Федоровна

Председатель

70-59-35

Бобруйская общественная организация бывших узников фашизма «Судьба»
(ул. М. Горького, 28-3)
Конойко
Лилия Петровна

Председатель

70-97-67

Общественное объединение «Бобруйская городская еврейская община»
(ул. К.Либкнехта, 77/62)

Красный
Олег Валерьевич

Председатель

70-58-65

Бобруйская первичная организация Белорусского общественного объединения замещающих семей
«С надеждой»
(ул.Гагарина, 4)

Синкевич
Александр Александрович

И.о. председателя

47-46-23

Бобруйское городское отделение республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
(ул. Советская, 78/18)

Рубан
Людмила Анатольевна

Председатель

47-02-48

Бобруйская городская организация общественного объединения
«Белорусское  общество защиты  потребителе
й»
Каранец
Юрий Николаевич
Председатель 72 11 85
Бобруйская городская организация Коммунистической партии Белоруссии
(ул. Советская, д.57)

Василеня
Юрий Владимирович

Первый секретарь

49-10-79

Бобруйская городская организация
Республиканской партии труда и справедливости
(пер. Нахимова, д.8)
Кизимова
Наталия Владимировна
Председатель 71-57-16
­