КОМИССИИ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА Г.БОБРУЙСКА

Комиссия по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодежной инициативы:

председатель комиссии

 

Ващенко
Юлия Александровна

ГУО «Средняя школа №27  г.Бобруйска»

члены комиссии:

 

Соколова
Василиса Васильевна

ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Гребневич
Ксения Олеговна

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

Вавуло
Татьяна Валерьевна

ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Карабанов
Александр Николаевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Бобруйска»

Лущик
Кристина Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №30    г.Бобруйска»

Комиссия по экономике, менеджменту, предпринимательству и профориентации школьников:

председатель комиссии

 

Горох
Иван Васильевич

ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

члены комиссии:

 

Ковгореня
Игорь Николаевич

ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»

Павлова
Арина Алексеевна

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

Латышева
Ульяна Александровна

ГУО «Средняя школа №10  г.Бобруйска»

Ломаченко                                                                                         
Сергей Александрович

Бобруйский филиал УО «БГЭУ»

Николаев
Владимир Александрович

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

Комиссия по труду, занятости, социальной защите и охране здоровья молодежи:

председатель комиссии

 

Евсюк
Алина Витальевна

ГУО «Средняя школа №16  г.Бобруйска»

члены комиссии:

 

Свиркова
Ангелина Сергеевна

ГУО «Средняя школа №32
г.Бобруйска»

Мосейкова
Татьяна Витальевна

ГУО «Средняя школа №29    г.Бобруйска»

Лавринович
Кирилл Олегович

ГУО «Средняя школа №9  г.Бобруйска»

Казакова
Кристина Петровна

Филиал «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

Венглинская
Маргарита Владимировна

УО» «Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина»

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтерского движения:

председатель комиссии

 

Гончарова
Мария Вадимовна

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

члены комиссии:

 

Вавуло
Татьяна Валерьевна

ГУО «Средняя школа №19  г.Бобруйска»

Астапович
Оксана Андреевна

ГУО «Средняя школа №11  г.Бобруйска»

Задоров
Павел Александрович

УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»

Рудеченко
Татьяна Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №17  г.Бобруйска»

Комяжко
Дарья Николаевна

ГУО «Средняя школа №24  г.Бобруйска»

Ананьева
Мария Сергеевна

ГУО Средняя школа №1  г.Бобруйска»

Луканович
Анастасия Олеговна

ГУО «Средняя школа №23  г.Бобруйска»

Комиссия по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта и туризма и пропаганде ЗОЖ, профилактике правонарушений:

председатель комиссии

 

Старевич
Евгений Сергеевич

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

члены комиссии:

 

Марченко  
Владислав Юрьевич

ГУО «Средняя школа №21  г.Бобруйска»

Сущ
Светлана Александровна

ГУО «Средняя школа №18  г.Бобруйска»

Канатуш
Ксения Александровна

ГУО «Средняя школа №12  г.Бобруйска»

Грищенко
Анастасия Анатольевна

УО «Бобруйское государственно училище олимпийского резерва»

Букин
Владислав Андреевич

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

Слижук
Маргарита Андреевна

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйск»

Асташов
Илья Иванович

ГУО «Средняя школа №31  г.Бобруйска»

Комиссия по взаимодействию со средствами массовой информации, общественностью и работе с Интернет-ресурсами:

председатель комиссии

 

Матюшенко
Евгений Викторович

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

члены комиссии:

 

Исаеня
Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа №28  г.Бобруйска»

Михальцова
Елизавета Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №22    г.Бобруйска»

Дорожинский
Даниил Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №20  г.Бобруйска»

Безродных
Екатерина Евгеньевна

УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.И.Черныша»

Микулик
Даниил Павлович

ГУО «Гимназия  №3  г.Бобруйска»

Павлович
Алёна Леонидовна

ГУО «Средняя школа №2  г.Бобруйска»

 

Страницы: «1 2 3 4 5 6»