213800, г.Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1

12 июня 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

31 выпускник Бобруйска получил аттестат об общем среднем образовании особого образца

31 выпускник Бобруйска получил аттестат об общем среднем образовании особого образца
В 2017 году учебу в учреждениях образования  г.Бобруйска завершили с получением  аттестата об общем среднем образовании особого образцас награждением
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ:

 


Лемясова Елена Витальевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Недодина Алина Геннадьевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Жебит Татьяна Сергеевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Мороз Анна Сергеевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Шаповалова Татьяна Александровна

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Дудаль Владислав Владимирович 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Евтушкевич Анастасия Викторовна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Ксензова Ольга Сергеевна 

государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска»

Лесун Александр Игоревич

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Марочканич  Ксения Игоревна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Рудько Евгения Владимировна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Тонконогова Анастасия Александровна

государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска»

Федосеня Юлия Викторовна

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Шатило Никита Витальевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Харлап Алексей Юрьевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Харлап Денис Юрьевич 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Харлап Никита Юрьевич

государственное учреждение образования «Гимназия № 2  г.Бобруйска»

Лоцкая Анастасия Сергеевна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Бобруйска» 

Шелдукова Александра Анатольевна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Бобруйска» 

Новикова Елизавета Игоревна

государственное учреждение образования «Средняя школа №6 г.Бобруйска» 

Тунникова Яна Флюровна

государственное учреждение образования «Средняя школа №6  г.Бобруйска» 

Новикова Анна Александровна 

государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

Шешко Елизавета Викторовна

государственное учреждение образования «Средняя школа №21 г.Бобруйска»

Биткин Никита Сергеевич

государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г.Бобруйска» 

Печёнка Дарья Витальевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №28 г.Бобруйска» 

Борбут Ника  Сергеевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска»

Зайкин Никита Эдуардович 

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска»

Яковенко Екатерина Геннадьевна

государственное учреждение образования «Средняя школа №30 г.Бобруйска» 

СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ


Толок Кирилл Андреевич

государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Муха Роман Денисович 

государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Рахманько Алексей  Игоревич 

государственное учреждение образования «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

По материалам сайта управления образования, спорта и туризма горисполкома­
Поделиться: