11 июня 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйские выпускники попрощались со школой

Бобруйские выпускники попрощались со школой

 9 июня в школах и гимназиях Бобруйска прошли выпускные вечера.

В торжественной обстановке 36 выпускникам 2018 года вручены аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой  медалью:

­

Андреева Арина Андреевна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Верниковский Алексей Дмитриевич

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Иванова Алена Алексеевна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Сарканс-Лонскис Алина Викторовна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Батюня Виктория Геннадьевна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Пыж Каролина Витальевна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»­

Цедик Мария Александровна

«Гимназия №1 г.Бобруйска»

Гуцаки Алина Александровна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Мороз Екатерина Сергеевна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Смирнова Ульяна Андреевна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Стрельцова Татьяна Викторовна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Волчек Кристина Сергеевна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Гребеневич Ксения Олеговна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Ильина Александра Юрьевна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Лебедь Александр Сергеевич

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Сидорова Елизавета Сергеевна

«Гимназия №2 г.Бобруйска»

Васюченко Ангелина Дмитриевна

«Гимназия №3 г.Бобруйска»

Дайнеко Вероника Витальевна

«Гимназия №3 г.Бобруйска»

Ижутина Наталья Андреевна

«Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Астахова Алина Александровна

«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Липовка Виктория Олеговна

«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Шинкаренко Карина Валерьевна

«Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Мармузевич Анна Георгиевна

«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Пархоменко Дарья Сергеевна

«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Стешиц Анастасия Эдуардовна

«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Жуковская Евгения Александровна

«Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Ермоленок Алина Александровна

«Средняя школа № 25 г.Бобруйска»

Пархомова Юлия Александровна

«Средняя школа № 25 г.Бобруйска»

Заблоцкая Ольга Васильевна

«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Шлемен Юлия Александровна

«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Щербич Яна Владимировна

«Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Капустина Ксения Олеговна

«Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

Черноокий Денис Олегович

«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Ляпичева Юлия Руслановна

«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Ващенко Кристина Дмитриевна

«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Стефаненко Ксения Сергеевна

«Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

­

­

По материалам сайта управления по образованию горисполкома, БЖ.

­
Поделиться: