10 августа 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске чествовали строителей

В Бобруйске чествовали строителей
Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, прошло 10 августа в зале кинотеатра «Товарищ».
Поздравления и самые теплые слова звучали в адрес  бобруйских строителей от председателя горисполкома Александра Студнева, члена президиума Бобруйского городского Совета депутатов Инны Новиковой, глав администраций Ленинского и Первомайского районов Александра Лисовского и Юрия Хилинского. Самым заслуженным строителям за добросовестный, самоотверженный труд были вручены грамоты и награды.
За многолетний плодотворный труд, успехи в градостроительной и строительной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днём строителя
ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НАГРАЖДЕНЫ:
Потапенко Михаил Фёдорович – мастер филиала «Электромонтажное управление №6» открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»
Передня Валерий Аркадьевич – слесарь-ремонтник 6-го разряда Открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»
Крюков Игорь Александрович – начальник отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения».
БЛАГОДАРНОСТЬ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБЪЯВЛЕНА:
Деблику Дмитрию Сергеевичу – главному инженеру проектов унитарного коммунального предприятия «Бобруйскпроект»
Заливако Евгению Артуровичу – плотнику 5-го разряда открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»
Свержу Андрею Адамовичу – старшему мастеру ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопа­нельного домостроения».

 

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ БОБРУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА НАГРАЖДЕНЫ:
Гедигушев Николай Михайлович – каменщик государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат»
Костко Вадим Николаевич – начальник строительно-монтажного управления открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»
Подшиваленко Пётр Васильевич – арматурщик открытого акционерного общества «Строительный трест №13»
БЛАГОДАРНОСТЬ БОБРУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ВРУЧЕНА:
Арапову Михаилу Александровичу – каменщику государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат»
Белоглазовой Ларисе Владимировне – отделочнику железобетонных изделий открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»
Межуеву Александру Николаевичу – водителю открытого акционерного общества «Строительный трест №13».
ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ БОБРУЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ НАГРАЖДЕНЫ:
Толстик Николай Захарович – производитель работ открытого акционерного обшества «Бобруйскэнергомонтаж»
Голик Дина Александровна – начальник планового отдела коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитальным строительством г. Бобруйска».
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО БОБРУЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВРУЧЕНО:
Лазаренко Александру Витальевичу – производителю работ открытого акционерного обшества «Бобруйскэнергомонтаж»
Тычине Татьяне Петровне – бухгалтеру  коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитальным строительством г.Бобруйска»
НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «За заслугі ў будаўніцтве» НАГРАЖДЕНЫ:
Федосов Сергей Анатольевич – монтажник строительных конструкций строительно-монтажного управления открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»
Аврамчик Николай Григорьевич – бригадир бригады плотников государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат».

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НАГРАЖДЕНЫ:
Халипский Василий Фёдорович – ведущий инженер-конструктор технологического отдела открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»
Савельев Александр Прокопович – бригадир бригады монтажников строительных конструкций государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат»
Боровая Наталья Францевна – начальник отдела технического надзора коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитальным строительством г.Бобруйска»

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БОБРУЙСКА АГРАЖДЕН:
Кондратьев Сергей Сергеевич – каменщик государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат»
БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БОБРУЙСКА ВРУЧАЕНА:
Багдановой Надежде Михайловне - звеньевой бригады маляров государственного унитарного коммунального дочернего предприятия «Межрайонный домостроительный комбинат»
ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. БОБРУЙСКА НАГРАЖДАЕТСЯ:
Клейнов Петр Иванович – монтажник строительных конструкций строительно-монтажного управления открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения».

БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. БОБРУЙСКА ВРУЧЕНА:
Филатову Игорю Николаевичу – дорожному рабочему управления по наружным сетям и благоустройству открытого акционерного общества «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения».

­
БЖ­
Поделиться: