02 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

4 марта в Бобруйске пройдут приемы граждан по вопросам реализации Декрета «О предупреждении социального иждивенчества»

4 марта в Бобруйске пройдут приемы граждан по вопросам реализации Декрета «О предупреждении социального иждивенчества»
­­­4 марта с 10.00 до 13.00 должностные лица Бобруйского горисполкома, администраций ­районов, инспекции МНС по г.Бобруйску совместно с депутатами Бобруйского городского Совета депутатов проведут приемы граждан по месту жительства по вопросу реализации Декрета Президента Республики Беларусь №3 «О предупреждении социального иждивенчества»:
­

Место проведения приема

Должностные лица горисполкома и администраций районов

Депутаты городского и областного  Советов депутатов 27-го созыва

БУКДПОЖФ
Ленинского района г.Бобруйска
(ул.Советская 118)

Ковель Олег Валериевич,
первый заместитель председателя горисполкома

Осадчая Елена Николаевна,
генеральный директор УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз»

ЖЭУ – 4
(ул.Ковзана,5)

Маркачев
Александр Васильевич,
заместитель председателя горисполкома

Свиридов Владимир Вячеславович,
директор ЧТПУП
«Свиридов и К»

ЖЭУ – 7
(ул.Минская,105)

Ануфриева Инна Ивановна,
заместитель председателя горисполкома

Белогуров Владимир Валентинович,
главный врач УЗ «БГБ СМП»

ЖЭУ – 8
(ул.Лынькова, 12)

Погудо Людмила Сергеевна, управляющий делами горисполкома

Казаченок Сергей Алексеевич,
главный инженер ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

ЖЭУ – 2
(ул.К.Либкнехта, 64)

Лисовский
Александр Николаевич,
глава администрации
Ленинского района г.Бобруйска

Бельский Павел Дмитриевич,
директор УО «Бобруйское  государственное училище  олимпийского резерва»

ЖЭУ – 1
(ул.Горького, 41)

Коротченя Вячеслав Иванович,
первый заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Борисик Татьяна
Владимировна,
мед.сестра филиала УЗ «Детская стоматологическая поликлиника»

ЖЭУ – 14
(ул.Горелика, 4)

Лоцкий Сергей Васильевич,
первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Лукомский Евгений Александрович,
директор учреждения СДЮШОР

ЖЭУ – 13
(ул.Тухачевского, 2б)

Сысой Игорь Анатольевич,
заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Силков Николай Петрович, заведующий отделом теле- и радиовещания УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыцце»

ЖЭУ – 5
(ул.Минская, 20)

Граховский Виталий Антонович,
заместитель главы администрации Ленинского района г.Бобруйска

Кубрак Александр Владимирович,
директор филиала УО БГТУ «Бобруйский государственный  лесотехнический колледж»

ЖЭУ – 12
(бульвар Приберезинский,21)

Лихачева Валентина Владимировна,
заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Солонович Игорь Петрович, мастер УТК завода КГШ ОАО «Белшина»

ЖЭУ – 10
(ул.Орджоникидзе,
42б)

Чайка Андрей Иванович,
заместитель главы администрации Первомайского района г.Бобруйска

Середич Александр Казимирович,
инженер ЗМШ ОАО «Белшина»

ЖЭУ – 9
(ул.Рокоссовского,
78)

Одиноченко Александр Семенович,
управляющий делами администрации Первомайского района г.Бобруйска

Зубарь Василий Анатольевич, заместитель генерального директора ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»
(ул.Гагарина, 42)

Казакова Наталья Адамовна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома

ГУО «Средняя школа №24»
(ул.Комарова,2)

Омелюсик Виктория Анатольевна,
начальник управления образования, спорта и туризма горисполкома

Хоронеко Регина Игоревна,
заведующий ГУО «Ясли-сад №82 г.Бобруйска»

«Центр культуры и отдыха Ленинского района г.Бобруйска»
(пер.Песчаный, 22)

Балюк Николай Федорович, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома

Максимова Валентина Васильевна,
заведующий ГУО «Ясли-сад №6 г.Бобруйска»

ЖЭУ – 11

Жукова Светлана Николаевна,
начальник управления ЖКХ  горисполкома

Прыемко Светлана Николаевна,
Директор УСЗ  «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска»

ГУО «Средняя школа №19»
(ул.Интернациональная, 51)

Жук Ольга Николаевна, начальник управления экономики горисполкома

Лубинская Людмила Владимировна,
директор ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

ГУО «Средняя школа №31» (буьвар Приберезинский, 29)

Ярош Галина Николаевна, начальник финансового отдела горисполкома

Тихоновская Татьяна Владимировна,
директор ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»

ГУО «Базовая школа №15»
(ул.Панфилова,9)

Шавелев Геннадий Владимирович,
начальник отдела по работе с правоохранительными органами, мобилизационной работе и защите государственных секретов

Озерец Вячеслав Владимирович,
директор филиала РУП
электроэнергетики «Могилевэнерго» Бобруйские электрические сети

ГУО «Средняя школа №11»
(ул.Кирова, 158а)

Тарабуев Игорь Дмитриевич,
заместитель начальника ИМНС по г.Бобруйску

Преснецов Александр Алексеевич,
директор СООО «Европластик»

ГУО «Средняя школа №25» (ул.Черняховского, 27)

Бондарь Ирина Вячеславовна,
старший государственный налоговый инспектор ИМНС по г.Бобруйску

Марочканич Игорь Владимирович,
начальник управления маркетинга ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

ГУО «Средняя школа №22»
(3-й пер. Комбинатский,2)

Сакун Наталья Ивановна, начальник отдела  контроля налогообложения ИМНС по г.Бобруйску

Нецветаева
Ирина Михайловна,
главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника №7»

­
­ ­
Поделиться: