09 октября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйчане стали победителями соревнований по картингу в командном и личных зачетах

­­Открытые районные соревнования по картингу прошли возле спортивного комплекса «Бобруйск-Арена» в городе на Березине. Участие в них приняли три десятка спортсменов из Бобруйска, Кировска, Осиповичей и Могилева.

В итоге, в командном зачете первое место заняли представители Центра творчества детей и молодежи  Бобруйска; в личных же зачетах на пьедестал тоже взошли бобруйчане: Артем Варава (возрастная категория 14-17 лет); Дмитрий Гааг (возрастная категория 10-14 лет) и Мария Браимова (возрастная категория «Юниор»).

Как отметили в техотделе Центра творчества, эти соревнованиями закрыли сезон в городе на Березине.
Текст: Ольга Смолякова