07 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Пять медалей разного достоинства привезли бобруйские «динамовцы» с международного турнира по дзюдо

1-3 марта в Гродно проходил международный турнир БФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.г.р  памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.В. Жуковского.
В соревнованиях приняли участие около  двухсот спортсменов из Беларуси, Литвы и Украины.

Неплохие результаты показали бобруйчане, воспитанники тренеров Нонны и Вадима Жуковцов. В весовой категории до 60 кг золотую медаль завоевал Даниил Патачиц, «серебро» турнира  в весе до 55 кг досталось   Артему  Голомако.  Бронзовыми призерами стали Руслан Бандурин (в весе до 32 кг), Артем Герасименко (до 38 кг)  и Дениса  Алешкевича (свыше 66 кг).