Декрет Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»
Телефоны «горячей линии»
­

Вопросы, отнесенные к компетенции структурного подразделения горисполкома, организации

Наименование структурного подразделения горисполкома, организации

Ф.И.О.

Должность

Номер             телефона

Время работы «горячей линии»

Декрет Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства»

Пункт 2

Подпункт 2.1 (Перечень видов экономической деятельности, о начале осуществления которых субъектом хозяйствования представляется уведомление в местный исполнительный и распорядительный орган, далее - Перечень)

Отдел внешнеэкономических связей, предпринимательства и инвестиционной деятельности управления экономики горисполкома

Волчкова Анастасия Александровна

Заместитель начальника отдела

76 22 24

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.1 (пункт 3 Перечня)

Управление торговли
и услуг горисполкома

Веремейчик Анна Васильевна

Заместитель начальника - начальник отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 48

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.1 (пункты 2,5 Перечня)

Управление торговли
и услуг горисполкома

Омельченко Елена Владимировна

Главный специалист сектора организации торговли и услуг

76 22 50

по рабочим дням
понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.1 (пункт 6 Перечня)

Сектор спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма горисполкома

Мухина Елена Ивановна

Ведущий специалист

76 21 88

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.1 пункта 2 (пункты  7-8 Перечня)

Управление торговли
и услуг горисполкома

Саракваша Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 23

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.1 пункта 2 (пункты 9-12,15-16 Перечня)

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Подпункт 2.1 (пункт 19 Перечня)

Учреждение здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

Гуща Виталий Никодимович

Начальник штаба по гражданской обороне и мобилизационной работе БЦБ

72 70 00

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.2

Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

Шерснев Павел Иванович

Первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, начальник инспекции по надзору и профилактике

72 48 86
72 53 74

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.3

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до 2.00, с 14.00 до 16.00

Подпункт 2.4

Бобруйская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Савченко Алексей Альфредович

Начальника инспекции

74 54 57

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 2.5

Ветеринарно-санитарное учреждение «Бобруйская городская ветеринарная станция»

Сычугов Андрей Александрович

Главный государственный ветеринарный инспектор г. Бобруйска

70 83 34

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 16.30

Пункт 3

Подпункт 3.1-3.3

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до12.00,
с 14.00 до 16.00

Подпункты 3.1-3.4 

Отдел внешнеэкономических связей, предпринимательства и инвестиционной деятельности управления экономики горисполкома

Волчкова Анастасия Александровна

Заместитель начальника отдела

76 22 24

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 3.5.

Бобруйская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Трибуш Николай Васильевич

Заместитель начальника инспекции

74 54 57

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до12.00,
с 14.00 до 16.00

Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

Шерснев Павел Иванович

Первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, начальник инспекции по надзору и профилактике

72 48 86
72 53 74

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Ветеринарно-санитарное учреждение «Бобруйская городская ветеринарная станция»

Сычугов Андрей Александрович

Главный государственный ветеринарный инспектор г. Бобруйска

70 83 34

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 16.30

Подпункты 3.6, 3.10

Юридический отдел горисполкома

Бобкова Жанна Михайловна

Начальник юридического отдела

76 21 70

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункты 3.6-3.9

Бобруйский центр стандартизации, метрологии и сертификации

Науменко Екатерина Анатольевна

Начальник отдела сертификации

70 60 03

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 12.00,
с 13.00 до 17.00

Подпункт 3.11

Отдел внешнеэкономических связей, предпринимательства и инвестиционной деятельности управления экономики горисполкома

Размарица Мария Леонидовна

Главный специалист

76 22 01

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Пункт 4 

Подпункт 4.1

Абзац второй

Управление торговли и услуг горисполкома

Семенчук Елена Анатольевна

Заведующий сектором организации торговли
и услуг

76 22 49

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Абзац третий - режим работы объектов бытового обслуживания

Омельченко Елена Владимировна

Главный специалист сектора организации торговли и услуг

76 22 50

Абзац третий -
режим работы розничных торговых объектов, объектов общественного питания, без (вне) торговых объектов, торговых центров, рынков

Саракваша Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 23

Абзацы четвертый-седьмой

Веремейчик Анна Васильевна

Заместитель начальника - начальник отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 48

Абзац восьмой

Саракваша Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 23

Абзацы девятый-десятый

Омельченко Елена Владимировна

Главный специалист сектора организации торговли и услуг

76 22 50

Подпункт 4.2

Управление торговли и услуг горисполкома

Семенчук Елена Анатольевна

Заведующий сектором организации торговли
и услуг

76 22 49

Подпункт 4.3. 

Бобруйский центр стандартизации, метрологии и сертификации

Науменко Екатерина Анатольевна

Начальник отдела сертификации

70 60 03

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 12.00,
с 13.00 до 17.00

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Подпункт 4.4

КУП «Бобруйское архитектурно-планировочное бюро»

Ковалева Елена Олеговна

Инспектор по контролю за исполнением поручений

72 60 23

по рабочим дням
вторник четверг:
с 8.00 до 12.00

Бобруйская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Трибуш Николай Васильевич

Заместитель начальника инспекции

74 54 57

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Шинкарев Сергей Петрович

Заведующий отделом гигиены

71 59 15

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

Отдел архитектуры и градостроительства горисполкома

Мордич Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

43 30 70

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00

Макаренко Александр Александрович

Главный специалист

43 30 71

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00;
с 14.00 до 17.00

Данейко Екатерина Владимировна

Главный специалист

43 30 71

Соболь Алёна Александровна

Главный специалист

43 30 71

Подпункт 4.5

Бобруйская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Трибуш Николай Васильевич

Заместитель начальника инспекции

74 54 57

по рабочим дням по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Региональный отдел контроля автомобильного транспорта в г. Бобруйске Транспортной инспекции по Могилевской области

Рабушко Владимир Ростиславович

Начальник отдела

78 48 00
70 96 62

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 4.6

Государственное предприятие «Реклама
и услуги»

Марочкин Евгений Святославович

Ведущий юрисконсульт

76 00 78

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Пункт 5

Подпункты 5.1-5.2

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску

Тарабуева Тамара Сергеевна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Овчинникова Юлия Петровна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

Подпункт 5.2

Управление торговли и услуг горисполкома

Саракваша Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 23

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункты 5.3

Бобруйский таможенный пост

Подъяловский Виктор Викторович

Начальник Бобруйского таможенного поста Могилевской таможни

74 47 31

по рабочим дням
вторник:
с 14.00 до 16.00

Подпункт 5.4

Бобруйский таможенный пост

Подъяловский Виктор Викторович

Начальник Бобруйского таможенного поста Могилевской таможни

74 47 31

вторник:
с 14.00 до 16.00

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску

Тарабуева Тамара Сергеевна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Овчинникова Юлия Петровна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

Могилевское областное управление Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь

Куксин Сергей Олегович

Заместитель  начальника отдела организации сбора платежей областного управления

8(0222)
29 64 57

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 15.00 до 16.00

А также информацию о реализации подпункта 5.4 пункта 5 можно получить у специалистов Ленинского и Первомайского районных отделов г.Бобруйска Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь (МОУ ФСЗН)

Ленинский районный отдел г.Бобруйска МОУ ФСЗН Республики Беларусь

Лаптева Татьяна Николаевна

Начальник отдела

72 04 80

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Первомайский районный отдел г.Бобруйска МОУ ФСЗН Республики Беларусь

Березкина Наталья Леонидовна

Начальник отдела

70 83 62

Подпункт 5.5

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску

Тарабуева Тамара Сергеевна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Овчинникова Юлия Петровна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

Бобруйский таможенный пост

Подъяловский Виктор Викторович

Начальник Бобруйского таможенного поста Могилевской таможни

74 47 31

по рабочим дням
вторник:
с 14.00 до 16.00

Подпункт 5.6

Отдел внешнеэкономических связей, предпринимательства и инвестиционной деятельности управления экономики горисполкома

Размарица Мария Леонидовна

Главный специалист

76 22 01

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 5.7

Отдел по гражданству и миграции УВД Бобруйского горисполкома

Попруга Яна Викторовна

Инспектор отдела по гражданству и миграции (Первомайский район)

78 60 45

по рабочим дням
вторник, пятница:
с 8:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00;
среда:
с 11:00 до 15:00,                с 16:00 до 20:00;
четверг, суббота с 8:00 до 13:00

Царонкова Татьяна Анатольевна

Инспектор отдела по гражданству и миграции (Ленинский район)

78 60 56

Подпункты 5.8-5.9

Бобруйский центр стандартизации, метрологии и сертификации

Науменко Екатерина Анатольевна

Начальник отдела сертификации

70 60 03

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 12.00,
с 13.00 до 17.00

Подпункт 5.10.

Отдел строительства горисполкома

Шмидт Виктор Сергеевич

Начальник отдела

76 22 51

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Бобруйску

Тарабуева Тамара Сергеевна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Овчинникова Юлия Петровна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

Подпункт 5.11

Землеустроительная служба горисполкома

Левадная Раиса Федоровна

Заместитель начальника землеустроительной службы горисполкома

72 05 31

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Отдел архитектуры и градостроительства горисполкома

Мордич Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

43 30 70

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00

Макаренко Александр Александрович

Главный специалист

43 30 71

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00;
с 14.00 до 17.00

Данейко Екатерина Владимировна

Главный специалист

43 30 71

Соболь Алёна Александровна

Главный специалист

43 30 71

Подпункт 5.12

Отдел архитектуры и градостроительства горисполкома

Мордич Елена Михайловна

Заместитель начальника отдела

43 30 70

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00

Макаренко Александр Александрович

Главный специалист

43 30 71

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 12.00;
с 14.00 до 17.00

Данейко Екатерина Владимировна

Главный специалист

43 30 71

Соболь Алёна Александровна

Главный специалист

43 30 71

Управление торговли и услуг горисполкома

Саракваша Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела организации потребительского рынка продовольственными и непродовольственными товарами

76 22 23

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 13.00,  с 14.00 до 17.00

Подпункт 5.13

Региональный отдел контроля платных дорог в г. Бобруйске Транспортной инспекции по Могилевской области

Красноруцкий Владимир Валентинович

Начальник отдела

70 96 60

по рабочим дням понедельник-пятница:
с 8.00 до 14.00,
с 15.00 до 20.00

Дашкевич Леонид Леонидович

Заместитель начальника отдела

70 96 61

Подпункт 5.14
(отходы)

Бобруйская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Абрамова Марина Владимировна

Главный специалист

43 19 84

по рабочим дням понедельник - пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Подпункт 5.14
(вода/воздух)

Соловей Иван Николаевич

Инспектор

43 26 27

Подпункт 5.14
(животный и растительный мир/наведение порядка)

Солонович Игорь Николаевич

Главный специалист

43 20 96

Президента Республики Беларусь от 19 сентября 2017 г. № 338 «О налоговом консультировании в Республике Беларусь», Указ Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2017 г. № 345 «О развитии торговли, общественного питания, бытового обслуживания», Указ Президента Республики Беларусьот 9 октября 2017 г. № 364 «Об осуществлении физическими лицами ремесленной деятельности»

О налогообложении

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по
г. Бобруйску

Тарабуева Тамара Сергеевна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

по рабочим дням понедельник – пятница:
с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00

Овчинникова Юлия Петровна

Главный государственный налоговый инспектор

46 88 56

Страницы: «1 2