­­­­График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  должностными лицами Бобруйского городского исполнительного комитета ­
­­

Фамилия, имя, отчество, должность

Дни приема

Часы приема

Студнев Александр Викторович
председатель горисполкома

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  ­ 
предварительная запись  
каб. 211

Ковель Олег Валериевич  
первый заместитель председателя горисполкома

1-я среда  
3-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
предварительная запись  
каб.211

Ануфриева Инна Ивановна  
заместитель председателя горисполкома

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
предварительная запись  
каб.507

Маркачев Александр Васильевич  
заместитель председателя горисполкома

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
предварительная запись  
каб.410

Кисель Игорь Николаевич  
заместитель председателя горисполкома

1-я среда  
3-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
предварительная запись каб.506

Погудо Людмила Сергеевна  
управляющий делами горисполкома

1-я среда  
5 -я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.704

Михолап Юлия Валерьевна
директор Дворца гражданских обрядов

2-й вторник  
2-я среда

с 14.00 - 20.00  
с 08.00 - 13.00  
ул. Социалистическая, 94


начальник отдела организационно-кадровой работы

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб 413

Бобкова Жанна Михайловна
начальник юридического отдела

1-й вторник  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.614

Жукова Светлана Николаевна  
начальник управления 
жилищно-коммунального хозяйства

1-й вторник  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.605

Анискевич Наталья Викторовна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

2-й вторник  
4-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб. 602

Жук Ольга Николаевна  
начальник управления экономики

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.613


начальник управления торговли и услуг

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.607

Казакова Наталья Адамовна  
начальник управления по труду, занятости и социальной защите

1-й четверг  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
ул. Гоголя, 7

Иваненко Дмитрий Петрович  
начальник управления строительства

1-й вторник  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.209

Дарашкевич Артур Иванович  
начальник отдела архитектуры и градостроительства

1-й вторник  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 14.00 - 20.00  
ул. Интернациональная, 31

Сахно Ольга Анатольевна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

каждый четверг

с 08.00 - 13.00  
каб.202

Балюк Николай Федорович  
начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи

2-я среда  
4-й вторник

с 08.00 - 12.00  
с 08.00 - 12.00  
каб.404

Подобедова Жанна Ильинична  
начальник отдела собственности

1-й вторник  
3-й вторник

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.606

Омелюсик Виктория Анатольевна
начальник управления образования, спорта и туризма

2-я пятница  
4-я среда

с 08.00- 13.00­
с 08.00 - 13.00
каб.307

Сысой Вячеслав Викторович  
начальник землеустроительной службы горисполкома

2-й четверг  
4-й четверг

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00
каб.414

Шавелев Геннадий Владимирович  
начальник отдела по работе с правоохранительными органами, мобилизационной работе и защите государственных секретов

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
каб.509

Ярош Галина Николаевна  
начальник финансового отдела

2-я среда  
4-я среда

с 08.00 - 13.00  
с 08.00 - 13.00  
ул. Пушкина, 251

­
­

При временном отсутствии по уважительным причинам (отпуск, болезнь, командировка) в день личного приема руководителем, личный прием осуществляет должностное лицо, исполняющее его обязанности.


­