­­­­График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  должностными лицами Бобруйского городского исполнительного комитета ­
­­

Фамилия, имя, отчество, должность

Дни приема

Часы приема

Студнев Александр Викторович
председатель горисполкома

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00  ­  
предварительная запись   
каб. 211

Ковель Олег Валериевич
первый заместитель председателя горисполкома

1-я среда   
3-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
предварительная запись   
каб.211

Ануфриева Инна Ивановна
заместитель председателя горисполкома

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
предварительная запись   
каб.507

Маркачев Александр Васильевич
заместитель председателя горисполкома

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
предварительная запись   
каб.410

Кисель Игорь Николаевич
заместитель председателя горисполкома

1-я среда   
3-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
предварительная запись каб.506

Погудо Людмила Сергеевна
управляющий делами горисполкома

1-я среда   
5 -я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.704

Михолап Юлия Валерьевна
директор Дворца гражданских обрядов

2-й вторник   
2-я среда

с 14.00 - 20.00   
с 08.00 - 13.00   
ул. Социалистическая, 94

Толкачева Светлана Анатольевна
начальник отдела организационно-кадровой работы

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб 413

Бобкова Жанна Михайловна
начальник юридического отдела

1-й вторник   
3-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.614

Жукова Светлана Николаевна
начальник отдела 
жилищно-коммунального хозяйства

1-й вторник   
3-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.605

Анискевич Наталья Викторовна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

2-й вторник   
4-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб. 602

Жук Ольга Николаевна   
начальник управления экономики

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.613

Казеко Татьяна Анатольевна
начальник управления торговли и услуг

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.611

Казакова Наталья Адамовна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите

1-й четверг   
3-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
ул. Гоголя, 7

Шмидт Виктор Сергеевич
начальник отдела строительства

1-й вторник   
3-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.607

Дарашкевич Артур Иванович
начальник отдела архитектуры и градостроительства

1-й вторник   
3-й вторник

с 08.00 - 13.00   
с 14.00 - 20.00   
каб.209

Сахно Ольга Анатольевна
начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

каждый четверг

с 08.00 - 13.00   
каб.202

Горбачева Татьяна Михайловна                        начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

2-я среда   
4-й вторник

с 08.00 - 12.00   
с 08.00 - 12.00   
каб.404

Омелюсик Виктория Анатольевна
начальник отдела образования, спорта и туризма

2-я пятница   
4-я среда

с 08.00- 13.00­ 
с 08.00 - 13.00 
каб.307

Сысой Вячеслав Викторович   
начальник землеустроительной службы горисполкома

2-й четверг   
4-й четверг

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00 
каб.414

Гаспадынич Василий Иосифович
начальник отдела по работе с правоохранительными органами, мобилизационной работе и защите государственных секретов

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
каб.509

Ярош Галина Николаевна
начальник финансового отдела

2-я среда   
4-я среда

с 08.00 - 13.00   
с 08.00 - 13.00   
ул. Пушкина, 251

­
­

При временном отсутствии по уважительным причинам (отпуск, болезнь, командировка) в день личного приема руководителем, личный прием осуществляет должностное лицо, исполняющее его обязанности.


­