­­
УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА
­

­Наименование учреждения

Культивируемые виды спорта (отделения по видам спорта)

Юридический адрес учреждения

Ф.И.О. руководителя

 

Бобруйское государственное училище олимпийского резерва

Бокс
Борьба вольная
Борьба
греко-римская
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо/самбо
Легкая атлетика
Плавание
Стрельба из лука
Тяжелая атлетика
Футбол

ул. Пушкина
207/30

Директор
Бельский Д.П.

Филиал БГУОР, спортивный зал
«Киселевичи»

Зал игровых видов спорта
Баня
Бильярд

ул. Горелика
30

Заведующий филиалом Мурин В.А.

 

Бобруйская специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва

Бокс
Велоспорт
Гимнастика спортивная (юноши)
Гребля на байдарках и каноэ
Плавание

ул. Октябрьская
119а

Руководитель
Манкевич Е.В.

Филиал плавания «Лесной»

Плавание

Минское шоссе
5 км

Руководитель
Шаповалов В.Г.

Филиал гимнастики

Гимнастика

ул.Интернациональная 47а

Руководитель
Степанян А.А.

Филиал единоборств

Единоборства

ул. Островского
52а

Руководитель
Борозна О.С.

Гребная база

Гребля на байдарках и каноэ

ул. Береговая

Руководитель
Попова Т.Ф.

Велосипедная база

Велоспорт

ул. Карбышева
11

Руководитель
Левадный М.М.

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3

Борьба вольная
Борьба греко-римская
Дзюдо
Таэквондо

ул. Батова
16в

Руководитель
Лукомский Е.А.

Зал борьбы

Борьба

ул. Социалистическая 34/44


Спортивный зал

 


ул. 50летияВЛКСМ
32


 

Легкая атлетика
Футбол (девушки)

Легкая атлетика

ул. Октябрьская
117

Руководитель
Щегельский О.С.

Филиал по теннису

Теннис
Теннис настольный

ул. Интернациональная 72а


Фехтование
Спортивный зал

 


ул. К. Маркса
337

Заведующая филиалом
Леванцова А.В.

 

Специализированное учебно - спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа №4 г. Бобруйска»

Баскетбол
Волейбол
Гандбол

ул. Ульяновская
35/31

Руководитель
Терентьев К.А.

Филиал игровых
видов спорта
«Гелиос»

 


ул. Октябрьская
119а

Руководитель
Протасеня В.И.

 

ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «БЕЛШИНА»

Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа «Белшина»

Футбол (юноши)

ул. Интернациональная
47б

Руководитель
Боровский А.Г.

Спортивный комплекс «Славянка»

 


ул. Урицкого
76а


 

Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»

Хоккей с шайбой

ул. Карбышева
11

Руководитель Андриевская А.В.

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО  РЕЗЕРВА ПРОФСОЮЗОВ «СПАРТАК-2006»

Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
профсоюзов  «Спартак-2006»

Борьба вольная
Борьба
Греко-римская
Дзюдо
Карате
Самбо

ул. Октябрьская
117

Руководитель
Назаровул В.В.

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПРОФСОЮЗОВ «БЕРЕЗИНА»

Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Березина»

Гребля на байдарках и каноэ
Футбол (юноши/девушки)

ул. Октябрьская
117

Руководитель
Шакура А.А.

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПРОФСОЮЗОВ «ГРАЦИЯ»

Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Грация»

Аэробика спортивная
Гимнастика спортивная (девушки)

ул. Октябрьская
117

Руководитель
Криворучко И.М.

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ШИННИК»

Детско-юношеская спортивная школа «Шинник»

Бокс
Гребля на байдарках и каноэ

ул. Ульяновская
110

Руководитель
Минкевич  С.И.


КЛУБЫ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА

­

 

Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Бобруйский футбольный клуб «Белшина»

 


ул. 50-летия ВЛКСМ
26

Руководитель
Былинин В.А.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Бобруйский футбольный клуб «Бобруйчанка»

 


ул. Октябрьская
117

Руководитель
Касаткин Н.Ф.

 

СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГАНДБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БЕРЕЗИНА»

Спортивное учреждение «Гандбольный клуб «Березина»

 


ул. Куйбышева
51а – 34

Руководитель
Баркин С.А.

 

Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Бобруйск»

 


ул. Карбышева
11

Руководитель
Расин А.Н.

 

БОБРУЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ»

Бобруйский городской диспансер спортивной медицины»

 


ул. Советская
177

Руководитель
Копыленко Е.М.

 

Детский санаторий «Радуга»

 


ул. Крылова
25

Руководитель
Левчик И.Н.

 

­

­­/i/2018/shema_velodorogek.jpg­­­­­­­­­­­­
(увеличение по клику)
­