Сведения о лицах, подавших в окружные  избирательные  комиссии  по г.Бобруйску документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

­

Сведения о лицах, подавших в окружную избирательную комиссию Бобруйского-Ленинского  избирательного округа №78 документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 



п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения


Место работы

Должность (занятие)

Место жительства

Партийность

Способ
(способы)
выдвижения

1

Гриценко
Светлана Александровна

1972

Государственное учреждение культуры «Централизованная библиотечная сеть Бобруйского района»

библиотекарь 1-й категории центральной библиотеки

г.Бобруйск

член Белорусской партии левых «Справедливый мир»

политическая партия

2

Гуторова
Татьяна Марковна

1965

Общественное объединение
«Еврейское благотворительное объединение Могилевской области «Рахамим»

социальный работник

г.Бобруйск

беспартийная

сбор подписей

3

Комар
Александр Иванович

1965

Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие г.Бобруйска

электромонтер

г.Бобруйск

член Объединенной гражданской партии

политическая партия

4

Матвеенко
Игорь Николаевич

1971

Стрелковая команда на станции Осиповичи Гомельского отряда военизированной охраны Белорусской железной дороги

охранник

г.Бобруйск

член Либерально-демократической партии

политическая партия

5

Нарышкин
Эдуард Михайлович

1964

Частное консалтинговое унитарное предприятие
«Инвестиционное конструирование»

заместитель директора по развитию

г.Минск

член Республиканской партии труда и справедливости

политическая партия

6

Новикова
Инна Анатольевна

1975

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

директор

г.Бобруйск

член Коммунистической партии Беларуси

политическая партия,
сбор подписей

7

Рынейская
Ирина Николаевна

1972

Постоянная комиссия по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

заместитель председателя

г. Минск

беспартийная

трудовой коллектив,
сбор подписей

8

Чевычелов
Руслан Александрович

 

1982

Частное производственно-строительное унитарное предприятие «ВестСтарКомпани»

директор

г.Бобруйск

беспартийный

сбор подписей

9

Черняк
Юлия Григорьевна

1995

 

 

УЗ «Бобруйский родильный дом»

медицинская сестра

г.Бобруйск

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

олитическая партия

­

 

Сведения о лицах, подавших в окружную избирательную комиссию Бобруйского-Первомайского избирательного округа №79 документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения


Место работы

Должность (занятие)

Место жительства

Партийность

Способ
(способы)
выдвижения

1

Богуш Антон Викторович

1981

Открытое акционерное общество
«ТАиМ»

заместитель директора по кадрам, социальным вопросам и идеологической работе

г.Бобруйск

Республиканская партия труда и справедливости

политическая партия

2

Жибартович Геннадий Александрович

1997

Индивидуальный предприниматель Жибартович Г.А.

-

г.Бобруйск

беспартийный

сбор подписей избирателей

3

Загришев Владимир Владимирович

1958

Открытое акционерное общество
«Белшина»

контролер КПП отдела ведомственной охраны службы безопасности

г.Бобруйск

Либерально-демократическая партия

политическая партия

4

Смирнова Наталья Валентиновна

1960

Частное предприятие
«Мясландия»

продавец

г.Бобруйск

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

5

Худовец Денис Николаевич

1988

Не работает, получатель пособия по уходу за инвалидом 1 группы

-

г.Бобруйск

Объединенная гражданская партия

политическая партия

6

Черняк Максим Витальевич

1993

Благотворительное учреждение социальной помощи взрослым «Справедливая помощь»

директор

г.Бобруйск

беспартийный

сбор подписей избирателей

7

Чигирь Арсений Викторович

1992

Открытое акционерное общество
«Красный пищевик»

оператор электронного набора и верстки

г.Осиповичи

партия БНФ

политическая партия

8

Широкая Вера Владимировна

1985

Учреждение образования «Бобруйский государственный колледж имени А.Е.Ларина»

директор

г.Бобруйск

беспартийная

прудовые коллективы,
сбор подписей избирателей

 

Сведения о лицах, подавших в окружную избирательную комиссию Бобруйского сельского избирательного округа №80 документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

 



п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения


Место работы

Должность (занятие)

Место жительства

Партийность

Способ
(способы)
выдвижения

1.

Гацко
Владимир Владимирович

1970

Учреждение здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

главный врач

г.Бобруйск

беспартийный

трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей

2

Гуринович
Вячеслав Иванович

1975

Государственное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

заведующий хозяйством

Бобруйский район, п.Глуша

член Либерально-демократической партии

политическая партия

3

Цвирко
Андрей Николаевич

1977

Государственноелесохозяйственное  учреждение «Бобруйский лесхоз»

директор

г.Бобруйск

беспартийный

трудовой коллектив,
сбор подписей избирателей

­
Страницы: «1 2 3 4 5 6 7 8 9