­СПИСОК 
спортсменов, включенных в десятку лучших по итогам 2017 года

­

Богданович Андрей Викторович – Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, член национальной сборной команды Республики Беларусь, серебряный призер чемпионата Европы 2017 года по гребле на байдарке и каноэ.­



Махлай Денис Сергеевич – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, член национальной сборной команды Республики Беларусь, серебряный призер чемпионата Европы 2017 года по гребле на байдарке и каноэ.


Петров Максим Васильевич – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, член национальной сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер чемпионата мира 2017 года по гребле на байдарке и каноэ.


Третьяков Дмитрий Николаевич – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, член национальной сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года по гребле на байдарке и каноэ.


Наумова Дарья Сергеевна мастер спорта международного класса  Республики Беларусь по тяжелой атлетики, член национальной сборной команды Республики Беларусь, серебряный призер Всемирной Универсиады и чемпионата Европы 2017 года по тяжелой атлетике среди молодежи.


Колодинская Ванесса Валерьевна – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по борьбе, член национальной сборной Республики Беларусь, чемпион Европы и мира 2017 года по женской борьбе.


Курочкина Ирина Александровна – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по борьбе вольной, член национальной сборной команды Республики Беларусь, чемпион Европы среди молодежи, серебряный призер чемпионата мира среди молодежи,бронзовый призер чемпионата мира 2017 года по женской борьбе.


Енотова Анастасия Александровна – мастер спорта Республики Беларусь по борьбе вольной, член национальной сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер чемпионата Европы среди кадетов и чемпионата Европы среди девушек 2017 года по женской борьбе.


Казусенок Андрей Федорович – Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по борьбе дзюдо и самбо, член национальной сборной команды Республики Беларусь, бронзовый призер чемпионата Европы 2017 года по самбо.


­

Бокий Игорь Александрович – мастер спорта международного класса Республики Беларусь по плаванию, член национальной сборной команды Республики Беларусь по инваспорту, многократный чемпион мира 2017 года по плаванию среди паралимпийцев.

­