213800, г.Бобруйск, пл. В.И.Ленина, 1

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Учебно-спортивные учреждения

­ ­­

Наименование учреждения (организации) и их структурных подразделений Юридический адрес Контактный телефон Ф.И.О.            руководителя
Специализированные учебно-спортивные учреждения подведомственные отделу спорта и туризма Бобруйского горисполкома
Учреждение «Бобруйская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»  ул. Октябрьская, 119А т/ф. 72-04-03,  тел. 72-05-07 Манкевич Е.В.
Филиал плавания «Лесной» Минское шоссе тел. 41-10-97, тел. 41-03-48  Шаповалов В.Г.
Филиал гимнастики ул. Интернациональная, 47А тел. 43-55-83, тел. 43-55-82 Степанян А.А.
Филиал единоборств ул. Островского, 52А тел. 73-73-03, тел. 73-73-21 Борозна О.С.
Гребная база ул. Береговая, 57А тел. 71-82-63 Попова Т.Ф.
Велосипедная база ул. Карбышева, 11 тел. 71-81-19 Левадный М.М.
Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 г.Бобруйска» ул. Батова, 16-В т/ф. 73-24-39, тел. 73-24-42 Лукомский Е.А.
Зал борьбы ул.Социалистическая, 34/44 тел. 70-60-41
Спортивный зал ул. 50 лет ВЛКСМ, 32

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г.Бобруйска» ул. Октябрьская, 117 т/ф. 72-84-24  Щегельский О.С.
Филиал тенниса ул. Интернациональная, 72А т/ф. 72-84-78 Леванцова А.В.
Спортивный зал ул. К.Маркса, 337

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 4 г.Бобруйска» ул. Ульяновская, 35/31 т/ф. 73-13-88,  тел. 72-78-58 Терентьев К.А.
Филиал игровых видов спорта «Гелиос» ул. Октябрьская, 119А тел. 43-47-80 Протасеня В.И.
Специализированные учебно-спортивные учреждения подведомственные Могилевскому областному спортивному клубу «Спартак» Федерации Профсоюзов Беларуси
Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак – 2006» ул. Октябрьская, 117 т/ф. 70-82-09, тел. 70-82-51 Назаров В.В
Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Березина» ул. Октябрьская, 117 т/ф. 43-55-44 Шакуро А.А.
Учреждение «Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Грация» ул. Октябрьская, 117 т/ф. 72-48-28 Криворучко И.М.
Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Шинник» ул. Ульяновская, 110 т/ф. 70-90-75 Минькевич С.И.
Клубы по видам спорта, в т.ч. обособленные структурные подразделения клубов 
Комунальное спортивное унитарное предприятие «Бобруйский футбольный клуб «Белшина» ул. 50 лет ВЛКСМ, 26 т/ф. 78-62-00 Былинин В.А.
Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа «Белшина» ул. Интернациональная, 47Б т/ф. 70-60-86, тел. 70-60-88  Боровский А.Г.
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск" ул. Карбышева, 11 т/ф. 78-11-95 Расин А.Н.
Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» ул. Карбышева, 11 тел. 73-03-71 ­
Спортивное учреждение «Гандбольный клуб «Березина» ул. Куйбышева, 51А т/ф. 43-03-33 Баркин С.А.
Общество с ограниченной ответственностью «Бобруйский футбольный клуб «Бобруйчанка» ул. Октябрьская, 117 т/ф. 70-82-46 Касаткин Н.Ф.
Иные учреждения (организации) подведомственные отделу спорта и туризма Бобруйского горисполкома
Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва» ул. Пушкина, 207/30 т/ф. 71-75-28,    тел. 72-47-20 Бельский П.Д.
Спортивный зал ул. Горелика, 30 тел. 73-77-66 Мурин В.А.
Государственное учреждение "Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб" ул. Урицкого, 76А тел. 70-60-87  Борисик Ю.М.
Учреждение здравоохранения «Боборуйский городской диспансер спортивной медицины» ул. Советская, 177 т/ф. 74-44-80, тел. 70-55-94 Копыленко Е.М.
Комунальное унитарное предприятие "Детский санаторий "Радуга" ул.Крылова, 25 т/ф. 70-10-71, тел. 70-07-71 Левчик И.Н.
­

­
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9»