­­­­­Понедельник 07.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Шербургские зонтики".
08:50    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Белое солнце пустыни".
11:15    Д/ф "Как создавались империи".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Как создавались империи".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Как создавались империи".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Впервые замужем".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Вторник 08.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Ю-571".
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Белое солнце пустыни".
11:15    Д/ф "Как создавались империи".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Как создавались империи".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Как создавались империи".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Отец".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Среда 09.05.18


06:00    Х/ф "Отец".
07:25    Х/ф "Девчата".
09:00    Х/ф "Величайшие сражения второй мировой войны".
09:50    Х/ф "Государственная граница".
12:10    Х/ф "В бой идут одни «старики»".
13:40    Х/ф "Тегеран-43".
16:10    Х/ф "Мы из будущего".
17:00    Специальный репортаж.
17:15    Х/ф "Мы из будущего".
18:20    Х/ф "Мы из будущего 2".
19:00    Специальный репортаж.
19:15    Х/ф "Мы из будущего 2".
20:15    Х/ф "Чистое небо".
21:00    Специальный репортаж.
21:15    Х/ф "Чистое небо".
22:20    Х/ф "Офицеры".
23:00    Специальный репортаж.
23:15    Х/ф "Офицеры".


Четверг 10.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Специальный репортаж.
07:15    Х/ф "Шелк".
09:00    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Белое солнце пустыни".
11:15    Д/ф "Как создавались империи".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Как создавались империи".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Как создавались империи".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Приходи на меня посмотреть".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Пятница 11.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Приходи на меня посмотреть".
09:00    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Мультфильм.
10:00    "Диагноз - бобруйчанин".
10:15    Т/с "Комиссар Рекс".
11:00    Мультфильм.
11:15    Х/ф "До и после".
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    "Диагноз - бобруйчанин".
15:15    Т/с "Комиссар Рекс".
16:00    Т/с "Защитник".
16:45    Мультфильмы.
17:00    "Диагноз - бобруйчанин".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильм.
18:10    Т/с "Комиссар Рекс".
19:00    Новости Итоги.
19:15    "Диагноз - бобруйчанин".
19:15    Д/ф "Как создавались империи".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    "Диагноз - бобруйчанин".
21:30    Х/ф "Девять жизней".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Суббота 12.05.18

06:00    Х/ф "Голубая лагуна ".
07:40    Х/ф "Бег".
09:10    Х/ф "Гарри Поттер и узник Азкабана".
11:35    Т/с "Дама под вуалью".
15:00    "Ужин с шефом".
15:30    Х/ф "Рождественское приключение Бетховина".
17:00    "Ужин с шефом".
17:30    Х/ф "История любви".
19:00    "Ужин с шефом".
19:30    Х/ф "Свадьба по обмену".
21:00    "Ужин с шефом".
21:30    Х/ф "Джеймс Бонд 007: Живешь только дважды".
23:25    Д/ф "Как создавались империи".


Воскресенье 13.05.18

06:00    Х/ф "Легкое поведение".
07:35    Х/ф "Бег".
09:10    Х/ф "Гарри Поттер и кубок огня".
11:35    Т/с "Дама под вуалью".
15:00    Х/ф "Джеймс Бонд 007: На секретной службе ее Величества".
17:20    Х/ф "Кармен".
19:00    Новые итоги.
19:30    Х/ф "Правдивая ложь".
21:00    Новые итоги.
21:30    Х/ф "Правдивая ложь".
22:20    Х/ф "Анаконда".
23:00    Новые итоги.
23:30    Х/ф "Анаконда".


Понедельник 14.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "За бортом".
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Крепкий орешек".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Дикая природа России".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Дикая природа России".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Кто я?".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Вторник 15.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Кто я?".
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Голодные игры".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Дикая природа России".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Дикая природа России".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Сисси".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Среда 16.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Сисси".
09:00    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Дикая природа России".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильм.
18:15    Д/ф "Дикая природа России".
19:00    Новости Итоги.
19:15    "Сирена. Новости криминала".
19:20    Т/с "Комиссар Рекс".
20:15    Т/с "Защитник".
21:00    Новости Итоги.
21:15    "Сирена. Новости криминала".
21:20    Х/ф "Духless".
23:00    Новости Итоги.
23:15    "Сирена. Новости криминала".
23:20    Т/с "Город пришельцев".


Четверг 17.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    "Сирена. Новости криминала".
07:20    Х/ф "Духless".
09:00    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Х/ф "Легенды осени".
12:00    Т/с "Комиссар Рекс".
12:50    Мультфильм.
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    Т/с "Комиссар Рекс".
15:45    Д/ф "Дикая природа России".
16:30    Т/с "Защитник".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильмы.
18:15    Д/ф "Дикая природа России".
19:00    Новости Итоги.
19:15    Т/с "Комиссар Рекс".
20:05    Т/с "Защитник".
20:50    Мультфильм.
21:00    Новости Итоги.
21:15    Х/ф "Жена астронавта".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Пятница 18.05.18

06:00    Мультфильм.
06:15    Т/с "Защитник".
07:00    Новости Итоги.
07:15    Х/ф "Жена астронавта".
09:00    Мультфильм.
09:05    Т/с "Город пришельцев".
09:50    Мультфильм.
10:00    "Диагноз - бобруйчанин".
10:15    Т/с "Комиссар Рекс".
11:00    Мультфильм.
11:15    Х/ф "Дорогой мой человек".
13:00    Новости.
13:05    Т/с "Защитник".
13:50    Т/с "Город пришельцев".
14:35    М/с "Звездные войны: Войны клонов".
15:00    "Диагноз - бобруйчанин".
15:15    Т/с "Комиссар Рекс".
16:00    Т/с "Защитник".
16:45    Мультфильмы.
17:00    "Диагноз - бобруйчанин".
17:15    Т/с "Город пришельцев".
18:00    Мультфильм.
18:10    Т/с "Комиссар Рекс".
19:00    Новости Итоги.
19:15    "Диагноз - бобруйчанин".
19:30    Д/ф "Дикая природа России".
20:15    Т/с "Защитник".
21:00    Новости Итоги.
21:15    "Диагноз - бобруйчанин".
21:30    Х/ф "Девять жизней".
23:00    Новости Итоги.
23:15    Т/с "Город пришельцев".


Суббота 19.05.18

06:00    Х/ф "Возвращение в голубую лагуну".
07:35    Х/ф "Вокзал для двоих".
09:50    М/ф "Тайная жизнь домашних животных".
11:15    Т/с "Дама под вуалью".
14:35    Мультфильмы.
15:00    "Ужин с шефом".
15:30    Х/ф "Вам и не снилось".
17:00    "Ужин с шефом".
17:30    Х/ф "Тандем".
19:00    "Ужин с шефом".
19:30    Х/ф "Невидимки".
21:00    "Ужин с шефом".
21:30    Х/ф "Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда".
23:25    Д/ф "Фантасты-предсказатели".


Воскресенье 20.05.18

06:00    Х/ф "Дом духов".
08:25    Х/ф "Джеймс Бонд 007: Бриллианты навсегда".
10:25    М/ф "Хортон".
11:45    Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
14:00    Х/ф "Дама в очках и с ружьем в автомобиле".
15:30    Х/ф "Старики-разбойники".
17:00    Х/ф "Джой".
19:00    Новые итоги.
19:30    Х/ф "Перл-Харбор".
21:00    Новые итоги.
21:30    Х/ф "Перл-Харбор".
23:00    Новые итоги.
23:30    Д/ф "Фантасты-предсказатели".
Страницы: «1 2 3